Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Будут великие наводнения»: что обещал миру Нострадамус в 2023 году

Люди
Пророк предсказывал период трансформации на планете

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Экстрасенс и цифровой психолог Ника Рамазанова рассказала о предсказаниях Нострадамуса и о том, что ждет планету в наступившем году.

«По тому, как он начался (Год. – Прим. ред.), мы видим подтверждение словам предсказателя. Вот, например, на планете происходят землетрясения. Также Нострадамус писал в своем четверостишии: «...И будут великие наводнения затем», – передает слова Рамазановой Вечерняя Москва.

Эксперт назвала этот период трансформационным. По ее мнению, он продлится до 2025 года.

Среди предсказаний Нострадамуса было еще одно: «Два претендента объединятся вместе, когда большинство других объединится с Марсом. Африканский лидер напуган и дрожит, двойной союз разделен флотом». По мнению экстрасенса, речь может идти о миллиардере Илоне Маске, являющемся уроженцем ЮАР. Рамазанова считает, что именно он внесет коррективы в мироустройство, которые приведут к изменению устоев и остановке обострения ядерного конфликта. В части про Марс, по мнению цифрового психолога, Нострадамус писал про страны, объединившиеся против России, ведь Марс – планета войны и агрессии.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что ждет Россию в украинском конфликте по мнению индийского пророка, предсказавшего коронавирус.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.