Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Американский военный предупредил, что Запад не остановится после конфликта на Украине

Капитолий
Ветеран пришел к выводу, что США не успокоятся после завершения спецоперации ВС РФ

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Американский ветеран Ноктис Дрейвен заявил, что Запад не остановится после завершения спецоперации ВС РФ. Он считает, что конфликт Москвы с Киевом, это только начало плана США.

«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом. Понятно, что Запад не зря вкладывал огромные суммы, помогал и снабжал (Украину. – Прим. ред.). Только дурак может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине», – отметил Дрейвен.

Он подчеркнул, что Запад уже планирует дальнейшие шаги к следующим конфликтам в мире. По его словам, вскоре мир с ностальгией и любовью вспомнит о нынешних «ужасных» днях. Он считает, что дальше будет только хуже. Своим мнением бывший американский военный поделился на странице в соцсети Twitter.

Напомним, исполняющий обязанности постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов считает, что замороженные западными странами активы России рано или поздно придется вернуть.

Фото: Liu Jie / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.