Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Марафон «17 мгновений» посвятят юбилею народного артиста СССР Вячеслава Тихонова

Студия
В день проведения марафона студия Общества «Знание» превратится в киногостиную, где соберутся члены семьи и друзья актера

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В московской студии Общества «Знание» 10 марта состоится просветительский марафон «17 мгновений», приуроченный к 95-летию народного артиста СССР, «разведчика Исаева-Штирлица» Вячеслава Тихонова, а также к полувековому юбилею главной картины его жизни – «Семнадцать мгновений весны»

В день проведения марафона студия Общества «Знание» превратится в киногостиную, где соберутся члены семьи и друзья Вячеслава Тихонова. Гости поговорят о жизни и творчестве великого актера, поделятся личными воспоминаниями, а также обсудят, какую роль играет искусство, в частности кинематограф, в патриотическом воспитании и формировании современной молодежи как личностей.

Основной темой дискуссии на мероприятии станет воспитание патриотического интеллектуального суверенитета молодых людей современной России на основании кинонаследия Вячеслава Тихонова.

Онлайн-трансляция марафона будет доступна на сайте общества «Знание» и на его странице в «ВКонтакте».

Фото: Thomas Schulze / via GlobalLookPress / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.