Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Олимпийская чемпионка Чигирева рассказала, как найти свое призвание в жизни

Влада Чигирева и Путин
Чемпионка обращается к мужчинам и просит позвонить своим мамам и сказать им «спасибо».

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Людям, которые не определились с тем, чем хотят заниматься в жизни, нужно пробовать что-то новое. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявила двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева в кулуарах форума российского общества «Знание», приуроченному к Международному женскому дню.

«Вообще, смысл жизни в поиске, в пробовании разного, чтобы ты наполнял свою жизнь какими-то счастливыми эмоциями. Я оптимист по своей натуре, и верю, что все делается к лучшему. И если уж вас повело на эту дорогу, то нужно попробовать себя», – рассказала спортсменка.

По ее словам, полученные человеком знания могут в будущем сделать его жизнь лучше.

«Ищите, и пусть вам сопутствует удача и успех», – добавила собеседница агентства.

В Международный женский день Чигирева рассказала, какие самые важные слова мечтает услышать каждая женщина.

«Я хочу поздравить всех замечательных дам, девушек, женщин, девочек с этим прекрасным праздником, с 8 Марта! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, радостью, пусть родные вас окрыляют и вдохновляют. Я хочу, чтобы сегодня каждый подошел к своей маме или написал ей, если нет такой возможности, и сказал ей огромное спасибо. Объяснил, как он ее любит, – это самые важные слова, которые хочет услышать сейчас или в будущем каждая женщина», – сказала спортсменка.

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.