Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Расшифровано предсказание Матроны Московской на 2023 год

Матрона Московская
Пророчество Матроны говорит о том, что обществу грозит духовная деградация

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Святая провидица Матрона Московская в предсказании на 2023 год предупредила россиян об угрозе, идущей с Запада. Пророчество нашлось в Сети.

«Мало будет верующих, жизнь будет хуже и хуже, народ будет под гипнозом. Придет время выбора – крест или хлеб. Много жертв будет», – предупредила провидица.

Пророчество Матроны говорит о том, что обществу грозит духовная деградация, раскол и порабощение. Но помочь людям сможет религия.

Также святая предупредила россиян об угрозе, идущей с Запада. По ее словам, Россия справится с опасностью, а ее граждан ждет светлое будущее и процветание.

Чтобы преодолеть тяжелый период, людям придется отказаться от культа денег и вернуться к православным корням. Матрона Московская предупредила, что Россия станет экономически свободной, передает U74.RU.

«Велика Россия Матушка, и духом, и лицом, и силой, а на запад смотреть царю не след, сила мира лежит на востоке. Войсками прирастать нужно, да с державами соседними дружбу крепить», – заявила Матрона Московская.

Ранее «ФедералПресс» писал, что предсказывал России на 2023 год Нострадамус.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.