Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

SHAMAN ответил на критику и подколы от Собчак: «Банально влюбилась»

Ярослав Дронов SHAMAN
Дронов реагирует на хейт с юмором

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, набрал огромное количество поклонников благодаря выпущенным патриотичным трекам. Однако на его творчество нашлись и критики с хейтерами, например, Ксения Собчак, которая периодически его подкалывает. Артист ответил на ее высказывания.

«Во-первых, она девушка, невежливо не отреагировать. Во-вторых, Ксения Анатольевна посвятила мне постов десять или 15. У меня реально такое ощущение, что она… банально влюбилась», – отметил Ярослав Дронов.

Собчак опубликовала в своих соцсетях несколько постов, в которых раскритиковала творчество певца, его песни, поведение и внешность.

По словам SHAMANa, внимание журналистки к нему оказало противоположный эффект ­– подписчики Собчак начали заходить в соцсети Дронова, интересоваться им, некоторые даже подписались.

Сам певец добавил, что не считает себя «медовым пряником», который все должны любить, поэтому к хейтерам и критике в свой адрес относится спокойно, передает StarHit.

Ранее «ФедералПресс» писал, что SHAMAN выпустил клип, от которого льются слезы у мужчин.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.