Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владислав Лисовец высказался о сложном характере Надежды Бабкиной

Бабкина
Лисовец и Бабкина быстро наладили отношения на съемках нового шоу «Модный vs Народный»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Эксперт моды Владислав Лисовец стал ведущим нового проекта «Модный vs Народный». С 18 марта стилист вместе с Надеждой Бабкиной будет преображать участниц разных возрастов и форм. Знаток моды поделился с «ФедералПресс», как ему работается с народной артисткой РСФСР и какой у нее характер.

«Она очень категоричная, и мне тоже пришлось проявить характер. Сначала, скажу честно, было непросто. Мы во многом несогласны друг с другом», – сказал телеведущий.

Но стилисту удалось наладить контакт с Бабкиной – теплые отношения сложились буквально за два дня. Лисовец добавил, что ему очень интересно и приятно работать с артисткой.

«Это умная, рассудительная, хоть и резковатая, но при этом очень хорошая женщина. Я уважаю добрых, искренних, честных людей», – заключил он.

Ранее в беседе с «ФедералПресс» Владислав Лисовец раскрыл подробности о новом шоу и объяснил, почему согласился быть его ведущим.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.