Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист Лисовец обозначил тренды модного стиля этой весны

Девушка в пальто
Лисовец порекомендовал девушкам купить на весну длинное пальто

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Известный стилист, эксперт моды Владислав Лисовец посоветовал забыть про спортивный стиль в текущем сезоне и сделать акцент на элегантности. Какими вещами стоит пополнить гардероб этой весной, знаток моды рассказал в беседе с «ФедералПресс».

«Нужно покупать больше джинсы, брать кожаные изделия, переходить на более элегантную обувь и уже забывать про спорт. Стоит купить себе большие очки, красивый длинный плащ или тонкое пальто – в моду входит длина», – отметил стилист.

Абсолютный тренд – длинная юбка. Также актуально мини, если у девушки красивые ноги, и она может себе это позволить.

Обязательно этой весной нужно приобрести небольшую классическую сумочку, добавил Лисовец. Однако сочетать ее стоит не с обычной одеждой, а с кожаной оверсайз курткой или джинсой – миксовать в образе классику и фристайл.

«И, конечно, важна модная стрижка. Стоит расстаться с длинными волосами и сделать модную среднюю длину», – заключил стилист.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие фасоны юбок актуальны на весенне-летний сезон. Лисовец считает, что эта вещь должна быть в гардеробе каждой девушки.

Фото: Andrey Arkusha / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.