Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Колдун из Мексики предупредил союзников Зеленского о страшном исходе

Москва
Колдун из Мексики призвал Европу и США держаться подальше от РФ

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Мексиканский колдун Антонио Альба рекомендовал президенту Украины Владимиру Зеленскому и президенту США Джо Байдену держаться подальше от России. Об этом пишут СМИ.

«Америка и Европа стоят под звездами, испускающими разрушительный свет. С этим ничего нельзя поделать. Как бы они не стремились к процветанию, их время вышло», – пояснил он.

Он добавил, что статус мирового лидера США потеряют уже к концу 2023 года. Альба настоятельно рекомендовал странам Евросоюза и украинскому президенту не соваться на Россию, намекая на печальное прошлое Наполеоновской армии. Отметим, что предсказания колдуна сбываются на 80 %, сообщает Сиб.фм.

В 2019 году политик Владимир Жириновский составил предсказание об исчезновении Украины, на которое в те времена никто не обратил внимание. Однако слова чиновника сбываются с удивительной точностью.

Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.