Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенсы раскрыли судьбу лидеров Украины и США

Люди
Зеленский покинет свой пост, считает Дятлова

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Астролог Екатерина Дятлова в эфире телеканала «Россия 1» рассказала, какое будущее ждет президента Украины Владимира Зеленского.

Предсказательница утверждает, что год у политика будет интересным. Он может уйти в «свободное плавание», так как устал от происходящего. То же касается и американского лидера Джо Байдена.

«Не исключено, что Джо Байден может уйти раньше срока. Возможно, ему создадут условия, чтобы он остался, если их выполнит, но в целом вся его политика будет идти на смягчение и подчинение», – считает ясновидящая.

Таролог Аида Мартиросян согласилась с коллегой. Она считает, что Зеленский стучится в дверь, которую не может открыть. Также в вопросе замешаны крупные денежные суммы, передают «Вести». Что же касается лидера США, то карты Таро показали: Джо Байдена на посту сменит женщина.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что будет с Россией в 2024 году. Астролог говорит, что нужно потерпеть год, и Россия получит новый статус.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.