Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартовал прием заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

ФКР
III Всероссийский форум классных руководителей и наставников запланирован на октябрь 2023 года

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В понедельник начался прием заявок на участие в форуме классных руководителей и наставников, который пройдет в начале октября в Москве. В этом году в нем примут участие 3000 классных руководителей и кураторов СПО со всей страны.

Мероприятие проводится в третий раз и направлено на развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях.

Отбор участников проводится онлайн в мини-приложении соцсети «ВКонтакте», специально созданном для этого. Претендентам нужно заполнить анкету, пройти тестирование по основам педагогики и по внеурочным занятиям «Разговоры о важном». Кроме того, соискатели должны проработать тренажер классного руководителя и предоставить видеовизитку по теме «Моя воспитательная инициатива».

Заявку на участие могут подать действующие классные руководители и кураторы групп СПО РФ до 20 апреля в приложении ФКР во «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба ФКР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.