Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Общество «Знание» проведет цикл форумов, посвященных военно-патриотическому воспитанию

Форум
За время проведения форумов планируется более 600 лекций, мастер-классов и других мероприятий

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Российское общество «Знание запускает цикл военно-патриотических форумов. В течение года в 28 регионах страны пройдут встречи выдающихся личностей с российской молодежью. В центре обсуждений будут темы борьбы с фальсификацией истории, значение каждого региона в истории России.

«Сегодня как никогда важна вера в непоколебимую суверенность нашего Отечества. Общество «Знание» организовало цикл военно-патриотических форумов «Знание о героях». Проект позволит молодежи углубить знания о Родине, вдохновиться историями героев и задуматься о том, что действительно важно», – сообщил генеральный директор обществе «Знание» Максим Древаль.

Российское общество «Знание» инициировало новый просветительский проект – военно-патриотические форумы «Знание о Героях». Проект нацелен на патриотическое воспитание молодого поколения, повышение уровня знаний молодежи об истории Великой Отечественной войны.

Спикерами на форумах станут Герои России, участники спецоперации, знаменитые ученые и популяризаторы науки, государственные деятели. За время проведения форумов планируется более 600 лекций, мастер-классов и других мероприятий.

Цикл военно-патриотических мероприятий откроет форум в Твери, который состоится в парке «Россия – Моя история» 13 марта. Также в марте пройдут форумы в Ставрополе, Казани. Также они ожидаются в Москве, Санкт-Петербурге, ЛНР, ДНР и многих других регионах России.

Фото: ФедералПресс / Кабанов Иван

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.