Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дана Борисова об уголовных делах против Митрошиной и Лерчек: «Жду, когда придут за Блиновской»

Дана Борисова
Дана Борисова считает, что восторжествовала справедливость

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова считает аферистами тех блогеров, против которых начали возбуждать уголовные дела. Таким мнением она поделилась с корреспондентом «ФедералПресс».

«Очень рада, что наконец-то правоохранительные органы добрались до этих аферистов. Когда началась вся история с Чекалиными (Валерия и Артем Чекалины, блогеры. – Прим. ред.), честное слово, я даже немного порадовалась. Потому что давно пора было разобраться с тем, что происходит. Налоги – это даже не обсуждается. Я была шокирована золотыми слитками и домами по миллиарду каждый стоимостью», – заявила Борисова.

Также ведущая уточнила, что пора разобраться с деятельностью всех блогеров, кто, по ее мнению, «продает воздух, нагло «доит» своих подписчиков».

«Вчера посмотрела расследование про Оксану Самойлову (жена рэпера Джигана. – Прим. ред.), что якобы никто не стал миллионером после ее курса «Как стать миллионером». Все это очень непорядочно», – добавила она.

Борисова также заявила, что очень ждет, когда силовики начнут проверять блогера Елену Блиновскую.

«Блиновская – это инфоцыганка номер один. И вся ее деятельность вызывает только возмущение. Это персона, которая вызывает раздражение», – отметила она.

Однако Дана уточнила, что не знает блогера Александру Митрошину, но хочет, чтобы «проверили всех и каждого».

«Меня особенно возмущает, что блогеры демонстрируют свое богатство: люксовые автомобили, особняки. На это смотреть неприятно. У нас сейчас бабушки в деревнях отдают свои пенсии, чтобы поддержать ребят на СВО, а такие персонажи при всех богатствах не пожертвуют деньги на закупку полезных предметов для армии», – подытожила Борисова.

«ФедералПресс» писал, что сегодня СК возбудил уголовное дело в отношении блогера Александры Митрошиной. Ее подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Недавнее дело, связанное с неуплатой налогов, было возбуждено против Валерии и Артема Чекалиных. Суд запретил супругам пользоваться интернетом.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.