Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог перечислил качества партнера, необходимые для долгосрочных отношений

Пара
С человеком должно быть надежно и интересно

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Кандидат медицинских наук, клинический психолог Денис Долгов рассказал, какими главными качествами должен обладать партнер для долгосрочных отношений. Эксперт посоветовал оценить человека с точки зрения его надежности, а также убедиться, что с ним интересно общаться. Об этом он рассуждал в своем телеграм-канале.

«Выбирая человека, с которым вы хотите провести вместе много лет, нужно в первую очередь убедиться в его надежности: понять, не подведет ли он вас в трудной ситуации, сможет ли поддержать», – отметил психолог.

Долгов добавил, что с партнером должно быть интересно, от этого будут зависеть дальнейшие отношения. При выборе партнера также стоит обращать внимание на частоту контактов в интимной жизни.

Бывает, что пара встречается уже очень долго, но до брака все не доходит. Зачастую оттягивают заключение законного союза со своей второй половинкой мужчины. Есть минимум 10 причин, почему так происходит. Сексолог Екатерина Иванова назвала их в беседе с «ФедералПресс».

Фото: Komsomolskaya Pravda /Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.