Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Моргенштерн* спел за границей песню SHAMANa «Я русский»

Моргенштерн
Моргенштерн* больше года не живет в России

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн* спел под гитару песню SHAMANa «Я русский». Видео опубликовали в телеграм-канале «НЕОПРА, БЛИН!».

«Сначала мы думали, что это какая-то шутка, но учитывая то, с какой периодичностью иноагент Моргенштерн* поет песню SHAMAN «Я русский» – его желание вернуться в Россию явно велико», – прокомментировал видео источник.

На ролике рэпер под гитару поет песню «Я русский». Ему подпевают сидящие рядом комик Данила Поперечный и блогер Илья Шабельников, более известный как Сатир.

SHAMAN в ответ на этот ролик заявил, что никому не может запретить любить его творчество и петь его песни. А всевозможных перепевок в Сети уже так много, что артист не в силах увидеть все.

«Встанем», «Я русский» и «Моя Россия», что называется, ушли в народ. И, как автору, мне это очень приятно», – сказал SHAMAN «Аргументам и фактам».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Моргенштерн* заявил о чувствах Екатерины Мизулиной к нему.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.