Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Судьбу Романа Костомарова решают приглашенные из Германии врачи

Роман Костомаров
Костомаров постепенно готовится к выписке

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Роман Костомаров находится в Коммунарке, однако его лечением занимаются не только отечественные медики, но и специально приглашенные из Германии специалисты. О реабилитации фигуриста рассказал близкий к ситуации источник.

«Да, это правда, что Костомарова к выписке готовят, но не спеша. Не уверены, что его выпишут отсюда, полностью вылечив. Дело в том, что решают его судьбу сейчас не наши врачи Коммунарки», – отметил источник.

По информации источника, в Коммунарку приезжают лучшие медики ЦКБ РАН и прилетают специалисты из Германии. Родственники спортсмена якобы не доверяют местным врачам и позаботились о том, чтобы его здоровьем занимались лучшие из лучших, передает StarHit.

Недавно начали появляться оптимистичные новости о состоянии спортсмена. Известно, что он пришел в сознание, начал подниматься, есть и разговаривать. Он готов начать новый этап своего лечения – реабилитацию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что реаниматолог оценила шансы Романа Костомарова вернуться к нормальной жизни и в спорт.

Фото: Nadezhda Lebedeva / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.