Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участник «Битвы экстрасенсов» предсказал России победу в ближайшие месяцы

Солдат
Экстрасенс уверен, что у врагов России ничего не выйдет

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Участник «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев дал прогноз о спецоперации на ближайшие месяцы. Ясновидящий заявил, что идет непростое время, но Россия сможет дать врагам отпор.

«Они хотят перерезать сухопутный коридор в Крым? Хотят – это другой разговор. Все мы чего-то хотим. На самом деле большинство их заявлений – мыльный пузырь», – отметил экстрасенс.

Рзаев уверен, что Украина никогда не сможет забрать Крым себе. У них очень слабая разведка, добавил провидец.

Экстрасенс также предсказал России громкую победу. Он уверен, что это случится в ближайшие месяцы. Май окажется тяжелым для всех сторон, напряженность сохранится до августа.

«Но в мае будет действительно непросто. Этот месяц окажется самым активным. Он – опасный, тяжелый, агрессивный», – добавил экстрасенс.

Зираддин Рзаев уверен, что у врагов России ничего не выйдет. А для США финал на Украине будет таким же, как в Афганистане, где они крупно опозорились, передает MK.RU.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ванга предрекла россиянам страшное испытание.

Фото: Tsitsagi Nikita / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.