Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

О панк-группе «Король и Шут» покажут еще один фильм: чего ждать поклонникам

Горшок
Ленту покажут уже в апреле

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Недавно вышел сериал, посвященный панк-группе «Король и Шут». Картина собрала множество негативных отзывов как от приближенных группы, так и от зрителей. Вскоре россиян ждет еще одна лента про коллектив, но уже документальная.

Проект «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте» выйдет в прокат в апреле этого года. В фильме покажут жизнь артистов, их досуг, а также трогательные фото из детства.

Вышедший недавно сериал «Король и Шут» показался зрителям сказочным, так как в нем обнаружилось множество неточностей, а образ главного героя публика сочла однобоким.

В создании документального фильма приняли участие друзья фронтмена и вокалиста Михаила Горшенева, его мать и музыканты санкт-петербургской рок-группы.

«Благодаря семье, коллегам и друзьям Михаила в фильме собрана уникальная хроника, зритель может ближе познакомиться с историей группы «Король и Шут», – рассказал генеральный продюсер проекта Дмитрий Якунин.

Команда работала над созданием ленты четыре года, передает «Комсомольская правда».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, почему зрители критикуют сериал «Король и Шут».

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.