Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В пятой серии «Короля и Шута» жену Горшка сыграла «папина дочка»

КиШ
Роль Ольги Горшеневой исполнила актриса Дарья Мельникова

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Сегодня, 23 марта, на платформе онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» вышла пятая серия их флагманского проекта о жизни и смерти знаменитой русской рок-группы «Король и Шут». В пятой серии киновселенной впервые показали жену Михаила Горшенева – Ольгу.

«Музыкант влюбляется в Ольгу, которая поддерживает его в тяжелый период», – рассказывается в описании к новой серии на странице «Кинопоиска»

В новой серии проекта жену Горшка сыграла российская актриса Дарья Мельникова, которая прославилась на всю страну благодаря роли спортсменки Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки». Сама же жена Михаила Горшенева в интервью многочисленным СМИ рассказывала, что они влюбились друг в друга буквально с первого взгляда.

«Мы случайно встретились взглядами в кафе, познакомились, поговорили. И после этого практически не расставались», – рассказала в 2015 году Ольга Горшенева изданию «МК».

Вдова знаменитого музыканта также рассказывала, что очень много путешествовала вместе со своим будущем мужем. Кстати, именно из-за Ольги Михаил Горшенев наконец вставил себе передние зубы. Именно она записала его к стоматологу. Напоминаем, что новую серию с участием актрисы Дарьи Мельниковой, сыгравшей роль Ольги Горшеневой, можно посмотреть на платформе онлайн-кинотеатра «Кинопоиск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что актеры сериала «Король и Шут» рассказали о главном кинопроекте весны.

Фото предоставлено pr-отделом сайта «Кинопоиск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.