Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин назвал Жириновского настоящим лидером

Владимир Жириновский
Путин вспомнил политическом вкладе Жириновского в судьбу РФ

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Сегодня ровно год со смерти бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Президент России Владимир Путин присутствовал на мемориальном предприятии, посвященном памяти политика. Он отметил, что Жириновский был авторитетным политиком.

«Он был патриотом, талантливым, неординарным человеком, авторитетным политиком, ярким оратором и полемистом, создателем и настоящим лидером старейшей политической партии современной России», – отметил Путин.

Глава государства добавил, что руководству партии ЛДПР Владимир Жириновский посвятил многие годы жизни. Президент РФ подчеркнул, что 6 апреля теперь считается важным памятным днем для всей страны, начиная от близких Владимира Вольфовича и заканчивая людьми разных возрастов, профессий и взглядов, которые понимают и высоко ценят вклад политика в развитие государства.

Напомним, что Жириновский умел точно предвидеть события, которые произойдут в ближайшем будущем, за что в окружении его называли «пророком». О том, какие прогнозы Жириновского уже сбылись, читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.