Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

YouTube заблокировал канал российского юмориста Андрея Бочарова

Пользователь
Youtube заблокировал канал за «дискриминационные высказывания»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Российский телеведущий, актер, юморист и шоумен Андрей Бочаров, известный под своим творческим псевдонимом «Бочарик» сообщил, что его YouTube-канал заблокировали по неизвестным причинам.

«Ютуб не вынес существования моего канала, где было 250 000 подписчиков и ролики сатирического, беззлобного содержания. Да, по текущей повестке. Да, за здравый смыл. Да, за Россию», – сообщил артист в своем телеграм-канале.

Бочаров предполагает, что его канал заблокировали на почве антироссийской пропаганды и политики. Как написал сам артист, официальная позиция онлайн-площадки, с которой он заблокировал канал – «дискриминационные высказывания».

«Обидно терять аудиторию, которая за год увеличилась вдвое. Обидно, что в России не появилось хоть сколько-нибудь достойного конкурента ютубу. С ютуба беспрепятственно льется злоба, ненависть к России и россиянам», – рассказал Бочаров.

Он также рассказал, что к любому невинному видео YouTube в рекомендации подкладывает «вражеские ролики» на антироссийскую тематику.

Блогер призвал своих подписчиков не отчаиваться и подписываться на его остальные соцсети: VK, ОК, Telegram и Дзен.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.