Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В VK начался набор на летнюю оплачиваемую стажировку

Студенты
Стажерская программа ориентирована на студентов старших курсов и недавних выпускников

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. VK приглашает студентов и молодых специалистов на летнюю стажировку по IT- и digital-направлениям. Стажеры будут работать с экспертами-наставниками от VK в командах сервисов и продуктов, которыми пользуются миллионы людей.

«Летняя стажировка в VK – это отличная возможность за короткое время попробовать себя в выбранном направлении и получить реальный технологический или продуктовый опыт работы в одной из крупнейших российских IT-компаний», – комментирует директор по образовательным проектам и взаимодействию с вузами VK Анна Степанова.

Программа обучения расчитана на два месяца по 40 часов в неделю. Студенты смогут поработать по нескольким IT-направлений: аналитика, мобильная, фронтенд- и бэкенд-разработка, а также разработка на Go. Также можно будет попрактиковаться и по смежным специальностям.

Проект разработан специально для студентов-старшекурсников и недавних выпускников. Чтобы стать стажером программы, нужно подать заявку до 3 мая, решить тестовые задания и пройти собеседования с командой. Программа продлится с 26 июня по конец августа.

Фото: Moritz Wolf / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.