Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

VK запускает новую амбассадорскую программу для молодежи

Молодежь
Ребята научатся популяризировать свои сообщества ВКонтакте с помощью инструментов соцсети

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Компания VK начинает очередной набор в программу амбассадоров. Ее участники будут продвигать IT-технологии в школах, вузах, локальных сообществах и на других площадках.

Ключевая задача программы – познакомить окружающих с IT-сферой и возможностями, которые она дает. Ее участники прокачают свои знания и умения в образовательных событиях и смогут реализовать собственные проекты. В ходе проекта эксперты компании научат ребят создавать оригинальный контент и продвигать его в своих сообществах во ВКонтакте.

«Создание и продвижение контента, а также работа с сообществами – это одни из самых перспективных и востребованных направлений. Именно поэтому мы решили посвятить им новый сезон амбассадорской программы», – прокомментировал директор по развитию школьных и молодежных проектов VK Сергей Марданов.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.