Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как живет Иван Ургант без работы на российском ТВ

Ургант
Телеведущий зарабатывает на корпоративах

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Известный телеведущий Иван Ургант долгое время был одной из самых успешных российских звезд. Однако после начала спецоперации он покинул страну, ушел с ТВ и потерял несколько источников дохода.

Свое культовое шоу «Вечерний Ургант» телеведущему также пришлось закрыть. Спустя время он вернулся в Россию и заявил, что просто ездил в отпуск. На телевидении с тех пор он так и не появился. Неизвестно, вернется ли он.

У Урганта были и другие источники дохода. Он снимался в фильме «Елки», однако в последних частях зрители его не увидели. Сейчас Иван зарабатывает только на корпоративах, которые проводит как в стране, так и за ее пределами.

Недавно шоумен сказал, что вернется на Первый канал, но не уточнил, в каком формате. Другие подробности также неизвестны, передает ryazan.life.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что Ургант выступал в уличных переходах после отмены своих концертов в России.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.