Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Судьи «Маски» разоблачили сразу двух персонажей

Ярослав Сумишевский
Сумишевский примерил на себя костюм Мумии

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В минувшее воскресенье вышел 10-й выпуск шоу «Маска» на НТВ. В нем появились приглашенные участники – Мумия и Мышонок, судьи смогли разоблачить обоих.

«Вы доставили массу удовольствия. Я хочу поделиться впечатлениями со съемочной площадки. Это самый комфортный артист, с которым приятно было работать за всего годы», – обратился Филипп Киркоров к человеку, прятавшемуся за маской Мумии.

Мумия выступила первой. После номера судьи выдвинули версии по поводу того, кто может скрываться под костюмом. Прав оказался Алексей Воробьев, заявивший, что под маской певец Ярослав Сумишевский.

Мышонка жюри не разгадало, но сошлось во мнении, что под маской девушка. Также выяснилось, что она знакома со всеми судьями. Оказалось, что в костюме была Наташа Королева.

«Пусть все знают нашу тайну. Я же в тебя был влюблен. Был влюблен, будучи женатиком. Но не случилось», – заявил Киркоров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что судьи «Маски» рассекретили Горностая. Вместе с персонажем в номинации на вылет были Хомяк и Пудель.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.