Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стала известна дата выхода шоу «Кто хочет стать миллионером?» с новым ведущим

Дмитрий Дибров
Дибров вел шоу 14 лет

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Сети обсуждается, что Дмитрий Дибров больше не будет вести шоу «Кто хочет стать миллионером?». Сообщалось, что его место займет женщина, но кто именно – никто не знает.

«Общественность и СМИ обсуждают, что на место Диброва пробуются сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса. Среди них Александр Гордон, Пелагея, Юлианна Караулова и другие», – сообщает «СтарХит».

На пробах также была замечена Лариса Гузеева. Представители Первого канала пока ничего не заявляют, но сообщается, что вовсю идут кастинги.

Передача должна вернуться в эфир 29 апреля. Поэтому уже через неделю зрители узнают, кто же стал ведущим.

Поклонники шоу задумались о переменах после того, как жена Диброва Полина эмоционально отреагировала на его автомобильную аварию. Она заявляла, что муж спешил на работу, чтобы обсудить важный вопрос.

Ранее «360» писал, что Дибров посмеялся над слухами о «страшном» ДТП с его участием. Телеведущий считает, что в СМИ сильно преувеличили серьезность ситуации.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.