Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поплавская предрекла Пугачевой скорый развод и возвращение в Россию

Алла Пугачева
Примадонну до сих пор называют национальным достоянием

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская заявила, что певица Алла Пугачева в скором времени должна вернуться в Россию и расстаться со своим мужем шоуменом Максимом Галкиным* (признан иноагентом).

«Алла Борисовна отречется от Галкина*. Заявит, что они стали совершенно разными людьми, что она не разделяет его ненависти к России и даже глубоко осуждает. А потому разводится с предателем, который ввел ее в заблуждение и подставил перед всем честным народом. Не милый он! И потому не мил шалаш с ним на чужой земле!» – считает Яна Поплавская.

В последнее время она внимательно наблюдает за поведением Максима Галкина*, а также за тем, как многие российские звезды заступаются за Аллу Пугачеву. Такая тенденция может вести лишь к одному – Примадонне готовят почву для «всепрощения».

Актриса напомнила, что хоть Галкин* и изливает «желчь» на российскую власть и народ, Пугачева все это время молчит, лишь изредка колко отвечает хейтерам.

Аллу Борисовну все еще считают национальным достоянием, а потому и дорога в Россию для нее пока открыта. Этим она, возможно, и воспользуется, пишет New magazine.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из концертного зала в Санкт-Петербурге пропал портрет Пугачевой.

*ПРИЗНАН ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.