Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экстрасенс Ахметжанова предупредила о новых диверсиях и лжи ВСУ о контрнаступлении

Кажетта Ахметжанова
Ахметжанова предрекает новые атаки украинских дронов

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Украинские беспилотники часто атакуют города России. Попытка совершить диверсию с помощью БПЛА произошла даже в Кремле. Шаманка и финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала, что значат подобные «сюрпризы» и чего россиянам ждать дальше.

«Сейчас идет очень сложный период, потому что одну войну назначат после майских праздников, а нападут в тот момент, когда никто не будет к этому готов. Самые сложные месяцы – июнь и август, когда захотят взорвать огромный атомный объект, связанный с производством», – сказала шаманка.

Кажетта Ахметжанова отметила, что прилет дрона в Кремль означает, что разведка противника ведется активно, украинцы не спят, передает «Общественная служба новостей».

Она считает, что контрнаступление, о котором говорят на протяжении нескольких месяцев, не начнется в середине мая. Это произойдет чуть позже, и украинская армия попробует захватить большой атомный объект, однако у них ничего не получится.

Экстрасенс уверена, что киевский режим хочет спровоцировать Россию на крупномасштабный конфликт.

Власти Украины обманывают о дате наступления – оно случится не раньше конца лета, считает Ахмеджанова. При этом мелкие атаки на разные города с помощью дронов или диверсантов не исключены, поэтому людям не стоит массово собираться на городских площадях в праздники.

Ранее «ФедералПресс» писал, что экстрасенс назвал месяцы в 2023 году, которые станут судьбоносными.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.