Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Подмосковье девушка в Рамадан выпила энергетик и впала в кому

скорая помощь
Девушку госпитализировали в городскую больницу

СЕРГИЕВ ПОСАД, 5 мая, ФедералПресс. 33-летняя девушка из Сергиева Посада держала строгий пост в Рамадан и на голодный желудок выпила вечером 2,5 литра энергетика.

Сразу после употребления энергетика она почувствовала недомогание. У девушки начало темнеть в глазах, а затем она потеряла сознание и была госпитализирована в городскую больницу, где ей диагностировали почечную недостаточность и тахикардию.

Пациентке грозили отек легких и остановка сердца, поэтому медики отправили ее в реанимацию и назначили антибактериальную, гормональную и инфузионную терапию.

Вскоре пострадавшая пришла в себя, врачам удалось избавить ее от опасных симптомов. Девушка идет на поправку, передает телеграм-канал Baza.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как в Якутии после дня рождения умер 18-летний парень. Он выпил энергетик, после чего почувствовал себя плохо.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.