Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Высоцкая впервые после нападок на ее кулинарное шоу вышла на связь

Юлия Высоцкая
Телеведущая проигнорировала хейтеров

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Ведущая кулинарного шоу «Едим дома» Юлия Высоцкая впервые разместила пост в социальных сетях после шквала критики в адрес ее программы. Селебрити никак не отреагировала на негатив подписчиков.

Несколько недель внимание людей приковано к ранним выпускам кулинарного шоу Юлии Высоцкой. Зрители смеются над неудачными рецептами, которые транслирует ведущая, – жидкие сырники, горелый шашлык, макароны с водкой.

Помимо добрых шуток в адрес телеведущей поступают и серьезные оскорбления.

Сама Высоцкая еще ни разу не комментировала происходящее. После этой шумихи женщина впервые вышла на связь с подписчиками, но о негативной ситуации она говорить не стала и опубликовала снимок с моря.

«Немного солнца в холодной воде», – пописала фото ведущая.

Только вот сами фолловеры все еще продолжают обсуждать рецепты телеведущей, заявляя, что такого они еще никогда не ели.

«Моя свекровь приготовила ужин «по следам рецептов Высоцкой». Это был первый раз за 20 лет, что никто эти шедевры есть не стал»; «Большая часть блюд еще и на алкоголе, что меня очень удивило. Я об этом писала не один раз», – отметили недовольные подписчики.

Звездные коллеги пытаются сдержать волну негатива в адрес Высоцкой. Например, телеведущая Ксения Бородина заявила, что стеб уже давно перешел в травлю, поэтому пора остановиться, пишет Woman.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне удивились рецептам в передаче «Едим дома». Зрители предположили, что программа могла быть создана в жанре «кулинарной постиронии».

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.