Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Джигана сменила люксовый отдых на дачные будни: «Начинаем сажать картошечку»

Оксана Самойлова
Подписчики Самойловой предположили, что так звезда морально готовится к предстоящему труду

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Блогерша Оксана Самойлова в личном блоге показала, как они всей семьей выехали на дачу к родственникам. Вместе с наследниками знаменитость потрудилась на картофельных грядках в галошах и растянутой домашней одежде.

«Доброе дачное утро! Мы уже на раскопках, картофельных. Давид, покажи, как ты работаешь. Молодец, работает! Подмога приехала. Сейчас начинаем копать картошечку, сажать картошечку», – заявила женщина, обращаясь к трехлетнему сыну.

Подписчики Самойловой предположили, что так звезда морально готовится к предстоящему труду. Недавно на блогерше заблокировали счета из-за проверки ФНС.

Некоторые поклонники Оксаны написали, что так она пытается публично отодвинуться от роскоши. Сама Самойлова всячески пытается показать свою любовь к дачным посиделкам.

По утверждению блогерши, копать огород всей толпой даже весело. Она с радостью смотрит на то, как дети валяются в грязи, едят с грядок, собирают жуков.

«Для них нет места прекраснее, чем дача бабушки с дедушкой», – отметила звезда.

Ранее «ФедералПресс» писал, что риелтор оценил стоимость элитной недвижимости жены Джигана. Накануне ФНС приостановила операции по счетам в двух компаниях Самойловой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.