Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

5 способов сделать образ более стильным

Наряд
Яркая цветная сумка добавит образу изюминки и привлечет внимание

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Выглядеть стильно можно, не прилагая больших усилий и не тратя много денег. Достаточно разбавить образ небольшой яркой деталью. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала стилист-имиджмейкер Яна Гракова.

«Яркий цветной аксессуар, предмет гардероба или обуви – один из способов сделать образ более стильным», – сказала эксперт.

Второй способ – дополнить наряд необычными колготками. По словам Граковой, в текущем сезоне появилось много новинок – каждая найдет себе вещь по вкусу.

Кроссовки помогут освежить образ в любой ситуации. Существует множество вариаций этой обуви, отметила стилист, – важно, чтобы девушка нашла пару, подходящую именно ей.

Четвертый способ – акцент на макияж. Например, яркая помада или стрелки способны вытянуть даже самый скучный образ.

Один необычный аксессуар, и девушка будет в центре внимания – это пятый способ, который поможет сделать наряд более стильным.

«И главное – не забывать про центр композиции в образе! К нему притягиваются все остальные предметы», – заключила стилист.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, как с помощью цвета и принта создать легкий весенний образ.

Фото: Grace Lunn / Runway Manhattan / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.