Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиар-директор Дианы Гурцкой вспомнила, каким был муж певицы

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Гурцкая и Кучеренко были женаты с 2005 года

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В минувшее воскресенье стало известно, что скончался муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко. Пиар-директор семьи Анна Исаева много лет работала с певицей и ее супругом, а позднее стала другом пары.

«Это был благороднейший человек, каких очень мало. Я уважала его с первой минуты знакомства, и особенно прониклась тем, как он любил Диану», – рассказала Исаева.

Она добавила, что Кучеренко был внутренне правильный человек, он не боялся трудностей в браке и осуждений. Анна Исаева назвала Петра добрым, смелым и благородным человеком.

К Диане Петр относился очень трогательно, подчеркнула пиар-директор, он был заботливым и понимающим. При этом, отмечает Исаева, в рабочих вопросах он мог быть и требовательным, подсказывал что-то.

По словам Анны, Петр был крестным отцом ее сына Филиппа. Женщина отмечает, что всегда могла позвонить ему, и он помогал разобраться с любым вопросом, передает MK.RU.

«Мне очень больно, я плачу с утра. Это ничем невосполнимая потеря для семьи», – поделилась Исаева.

Ранее «Телеканал 360» писал, что Петр Кучеренко умер, возвращаясь из командировки домой. Ему стало плохо в самолете, оказанная врачами помощь не дала результатов.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.