Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил платформу «Россия – страна возможностей» с юбилеем

Проект РСВ Лидеры России
Президент подчеркнул, что проекты платформы объединяют россиян вокруг задач по развитию регионов и страны в целом

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей» отмечает 5-летний юбилей. В связи с торжественной датой президент РФ Владимир Путин поздравил участников организации, пожелал им успехов и всего наилучшего.

«Создание АНО «Россия – страна возможностей» позволило миллионам людей, особенно молодежи, во многих регионах России и зарубежных государствах найти дело по душе, реализовать себя и свои способности, добиться успеха в самых разных сферах», – отметил Путин.

Он добавил, что проекты организации сплачивают людей вокруг приоритетных направлений развития российских регионов и всей страны.

«Важно, чтобы проект «Россия – страна возможностей» и впредь укреплял сложившиеся традиции, помогал юношам и девушкам определиться в профессии и в жизни», – заключил президент.

Ранее специально для «ФедералПресс» политолог Кирилл Яшин рассказал о итогах 5-летней деятельности АНО «Россия – страна возможностей», о том, как организация помогает россиянам и какое влияние оказывает на российскую действительность.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.