Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чем кормили лидеров Европейского форума в Москве: полное меню

лукашенко и путин
На ужине были замечены лидеры Беларуси, Казахстана и Киргизии

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Участникам второго Европейского форума устроили ужин в Кремле. Журналисты выяснили, что именно предлагали лидерам стран.

«Лосось с салатом из авокадо и рулет из баклажанов с ягненком и томатным соусом», – гласит меню закусок.

В качестве основных блюд лидерам Европейского форума предложили сырный крем-суп с гренками, ледяную рыбу с пюре из пастернака, либо стейк из телятины с картофелем и перечным соусом, передает Life.ru.

В качестве десерта предлагали щербет из лайма и пирожное «Два шоколада». Алкогольными напитками выбрали вино из усадьбы Дивноморское, с Восточного и Западного склона.

На ужин приехали лидеры Беларуси, Казахстана и Киргизии. При этом они решили не пользоваться личным транспортом, а доехали из концертного зала Зарядье на одном микроавтобусе.

Ранее «Новые известия» писали о том, что Александр Лукашенко заявил, что впервые идея о создании ЕАЭС была озвучена дома у российского президента Владимира Путина.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.