Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Топовые места для летних поездок по России

Камчатка
Камчатка попала в рейтинг интересных мест для отдыха в России

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Россиянам назвали самые необычные места для поездок по стране. Рейтинг опубликовал сервис по поиску туров YouTravel.me.

«Первое место заняло путешествие, во время которого можно наблюдать самый интенсивный звездопад года – метеорный поток Персеиды. Полюбоваться этим уникальным природным явлением можно в Архызе на высоте 2000 метров. Тур рассчитан на три дня», – говорится в сообщении.

На втором месте оказалось удивительное место в Архангельской области. Это тур в Пинежские пещеры Беломоро-Кулойского плато. На третьем месте – путешествия к Северному Ледовитому Океану.

В ходе двенадцатидневного сплава от Норильска участники смогут почувствовать себя настоящими первооткрывателями Севера. На четвертом месте – путешествие на камчатку. На пятом – тур на Шантарские острова к гренландским китам, а на шестом – тур в Северную Осетию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что названы удивительные озера России, где могут отдохнуть туристы.

Фото: Michael Runkel / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.