Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы лучшие курорты России для отдыха в 2023 году

Отдых
Россиянам назвали курорты, где можно отдохнуть в 2023 году

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Большинство россиян уже решили, где проведут свой летний отпуск, но некоторые еще находятся в раздумьях. Эксперты назвали курорты РФ, которые могут составить конкуренцию Сочи в 2023 году.

«Сразу следует отметить, что в Сочи преимущественно галечные пляжи, маленькому ребенку трудно заходить в воду. А вот в Анапе – песчаные. Если нужен ветер, чтобы заняться кайтсерфингом, тогда нужно обратить внимание на станицу Благовещенская в районе Анапы или Ейскую косу», – пишут РИА Новости.

Также альтернативой отдыху в Сочи может стать Красная Поляна. Другой вариант, который находится поблизости – Абхазия. Там есть море, великолепная природа и низкие цены. Кроме того, в последнее время все больше туристов рассматривают Каспийское море в Дагестане как альтернативу Черному морю. Еще один вариант – Балтика. Стоит учитывать, что сезон в Калининградской области короче, чем на юге.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что названы провинции в Испании и Италии, за переезд в которые платят приличные деньги.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.