Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вкусно – и точка» начнет продажу игрушек для аналога «Хэппи Мил»

Вкусно и точка
У «Вкусно – и точка» появится аналог игрушек «Хэппи Мил»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. До конца лета сеть ресторанов «Вкусно – и точка» начнет продавать игрушки в наборах «Кидз Комбо». Первым этапом запустят героев из мультфильма «Лео и Тиг», далее коллекции будут меняться. Об этом в интервью рассказал гендиректор компании Олег Пароев.

«В этом году ближе к концу лета мы представим нашу первую коллекцию, которая будет сделана на основе российской франшизы», – отметил гендиректор компании.

По словам Пароева, производиться игрушки будут в Китае. Отмечается, что игрушек будет несколько видов. Они тематически привязаны к разным регионам страны. Сейчас в наборах детям выдают книжки, которые впоследствии заменят новыми игрушками. Глава компании подчеркнул, что нововведение отразится на стоимости наборов «Кидз комбо», но не уточнил насколько, передает «Прайм».

Напомним, в 2022 году прибыль крупных сетей ресторанов общественного питания, таких как «Вкусно – и точка», KFC и «Папа Джонс», значительно снизилась. Единственной компанией, которой удалось повысить прибыль, стал Burger King. Сервис Casebook поделился результатами мониторинга с «ФедералПресс».

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.