Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как отдохнуть вдвоем на море за 21 тысячу рублей

абхазия
Отдых в пансионате Абхазии может обойтись в 20 тысяч рублей

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Цены на путешествия значительно выросли, а значит, части россиян придется сократить отпуск или поехать не туда, куда хотелось. Туроператоры обратили внимание на эту проблему и нашли предложения, которые позволят отдохнуть за 20 тысяч рублей на двоих.

«10-дневные пакетные туры на двоих с включенным перелетом и завтраками: Абхазия – от 68 тысяч, Сейшелы от 200 тысяч, Греция – от 240 тысяч рублей», – отмечают туроператоры.

Однако несмотря на такие высокие цены на отдых, расслабиться дешевле тоже можно. Например, в той же Абхазии. Местные жители заявляют, что отдых там можно найти как за 20 тысяч рублей, так и за 30 тысяч.

Например, поезд от Адлера до Гагры и обратно стоит около 850 рублей, а время в пути – три часа. На самом курорте уже можно найти хороший пансионат по цене 27 тысяч рублей на двоих на 10 дней. Также есть варианты отдыха в бывшем советском доме отдыха – такой вариант обойдется в 21 тысячу рублей, передает «Московский Комсомолец».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, в какие города можно съездить на длинные выходные в июне.

Фото: Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.