Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто живет в замке Пугачевой после ее отъезда из России

пугачева
Примадонна намерена вернуться на Родину, уверен общественник

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Семья певицы Аллы Пугачевой перебралась в Израиль осенью 2022 года. Ходили слухи, что замок в деревне Грязь, где она проживала, был продан шоумену Стасу Барецкому за 600 млн рублей, однако звезда отечественной эстрады планировала продать его дороже – за 1 млрд рублей. Сведениями о том, кто действительно живет в замке, поделился общественник Роман Худяков.

«Там живет водитель Пугачевой с семьей, воспитывает племянника «примадонны». Пусть живут, люди достойные, – так говорят все, кто их знает», – рассказывает Худяков в своем телеграм-канале.

Против версии о том, что в замке обитает Барецкий, свидетельствуют и выписки из Росреестра, согласно которым владельцем недвижимости по-прежнему является супруг певицы Максим Галкин* (признан иноагентом), пишет Woman.ru. Кроме того, Худяков высказал мнение, что Пугачева не хочет продавать владения, потому что в будущем планирует вернуться в Россию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Пугачева согласилась снова выступать за 50 миллионов рублей.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ПРИЗНАННОЕ МИНЮСТОМ РФ ИНОАГЕНТОМ.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.