Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тамара Глоба раскрыла, когда Пугачева вернется в Россию

Алла Пугачева
Пугачевой предсказали возвращение в Россию

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Алла Пугачева уже второй год проживает с семьей в Израиле. Известный астролог Тамара Глоба на днях выступила с заявлением о возвращении певицы на родину.

«Я знаю Аллу очень-очень давно. Она очень умная женщина. Она спонтанный Овен. В ее словах очень силен психологический фактор. Она ведь хотела вернуться в Россию. Но ее не приняли. Это вызвало огромный подъем чувств, досаду», – отметила астролог.

Глоба подчеркнула, что у Пугачевой будет еще одна попытка вернуться. В Изаиле Примадонна как будто задыхается. Скоро Пугачева вернется в Россию, передает «АиФ».

Ранее известный астролог Тамара Глоба рассказала о будущей смерти певицы Аллы Пугачевой. Подробностями она поделилась с журналистами. Перед этим Глоба сделала певице астрологический прогноз о ее смерти, который почти сбылся. Астролог призналась, что хорошо знакома с Пугачевой и Орбакайте. Ранее она сотрудничала с ними.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.