Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» поддержала выдвижение Владимира Путина на новый срок в 2024 году

Владимира Путина
Депутаты фракции поддержали решение Владимира Путина

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Во фракции «Единая Россия» поддержали решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, которые пройдут в марте 2024 года.

«Мы верим в президента, в нашу великую Родину, в наш великий и героический народ! Дела лучше тысяч слов говорят о достижениях сегодняшней России: сильной, независимой, крепкой своими традиционными семейными ценностями и вольной принимать нужные решения во имя своего блага и развития», – сказала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая отметила, что основой всех решений президента всегда были забота о народе, справедливость, обеспечение безопасности и ответственность за судьбу России.

«Уверена, что этого судьбоносного решения с большой надеждой ждали миллионы граждан России и в мире», – добавила зампредседателя Госдумы.

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко подчеркнул, что решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина будет принято 17 декабря на съезде партии.

Депутаты отмечают, что целостность государства, дальнейшее развитие страны и стабильное укрепление благосостояния граждан сегодня больше, чем когда-либо прежде, зависят от главы государства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что, по данным ВЦИОМ, президенту России Владимиру Путину доверяют 78,5 % россиян. Также, по данным исследования, проведенного с 27 ноября по 3 декабря 2023 года, работу главы государства одобряют 75,8 %. Работу премьер-министра и правительства РФ положительно оценили 53,3% и чуть более 51 % соответственно.

Фото: из фотобанка Фонда Росконгресс / photo.roscongress.org / Максим Григорьев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.