Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Алешкин прокомментировал призыв Шукшиной лишить Киркорова родительских прав

Филипп Киркоров
Поп-король в числе прочих звезд отметился на скандальной вечеринке Ивлеевой

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Мария Шукшина в своем телеграм-канале отреагировала на «голую» вечеринку блогерши Насти Ивлеевой и призвала лишить короля эстрады Филиппа Киркорова родительских прав. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал эту ситуацию «ФедералПресс».

«Киркоров в интервью не раз говорил о таких особах. Всплески общественного мнения в виде громких слов не являются допустимым поводом для проведения проверок. Общественники примерили китель прокурора безусловно зря, не дня них шился», – отметил адвокат.

По мнению Алешкина, телеведущая любит пиариться на чужих именах. Во время пандемии она часто высказывалась по поводу коронавируса.

«Когда человек лезет в семью – для меня это последнее дело. Вот о своей Шукшина молчит. В последнее время ее не было слышно, и вот опять громкое имя», – подчеркнул адвокат.

Ранее Шукшина сама попала в семейный скандал из-за отношений с матерью. СМИ писали, что телеведущая не общается с разбитой инсультом родительницей. Сестра Ольга Шукшина рассказывала, что телеведущая занесла в черный список номера телефонов родственниц.

У певца Филиппа Киркорова между тем предложили отобрать звание народного артиста России из-за посещения вечеринки в «Мутаборе». Информацию опубликовал телеграм-канал Mash.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.