Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На своем юбилейном концерте Расторгуев исполнит песню «Дай ему сил»

Концерт
Для юбилейного марафона Николай Расторгуев репетирует песню «Дай ему сил»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Группа «Любэ» готовится отметить свой 35-летний юбилей. В честь праздника музыканты устроят марафон концертов в разных городах России.

По данным некоторых СМИ, для юбилейного концерта лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев репетирует песню «Дай ему сил», которую недавно выпустил рэпер ST (Александр Степанов). Журналисты также сообщают, что в честь 35-летия музыканты дадут два больших концерта в Москве, 22 и 23 февраля.

Напомним, ранее ST представил свою новую песню «Дай ему сил» перед военнослужащими Росгвардии, которых он посетил на линии соприкосновения в начале февраля. По словам автора песни, композиция нашла отклик у бойцов.

В одном из интервью лидер группы «Любэ», член «Команды Путина» Николай Расторгуев заметил, что сейчас Россия находится в непростой ситуации из-за недружественного отношения многих стран. Расторгуев заявил, что никто, кроме президента РФ Владимира Путина, не сможет возглавить страну в это ответственное время.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.