Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Лазарев рассказал, что диско-бабушка из Сыктывкара заехала в хорошую квартиру

Сергей Лазарев
Лазарев оплатил квартиру для одинокой бабушки

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Бабушка из Сыктывкара, которая стала знаменитой благодаря концерту Сергея Лазарева, заехала в хорошую квартиру со всеми удобствами. Певец, пообещавший помочь пенсионерке, рассказал, что теперь за нее можно не переживать.

«Сегодня Лидия Витальевна (наша диско-бабушка из Сыктывкара) заехала в отдельную квартиру, с ремонтом, всеми удобствами, с холодильником, с телевизором – все как она и мечтала! Теперь за ее жилищные условия можно не переживать! Мы почти 10 дней искали подходящую квартиру, потому что было много «вводных» от бабушки – район, этаж! И нашли то, что бабушке понравилось!» – рассказал Сергей Лазарев.

Также певец отметил, что планируется организовать бабушке прописку в Сыктывкаре, а после этого приставить к ней соцработника, чтобы присматривал.

Артист подчеркнул, что не ждет похвалы для себя, и пишет это, чтобы люди порадовались за одинокую бабушку и сами стали добрее.

Пожилую женщину заметили во время концерта Сергея Лазарева, который проходил в Сыктывкаре. Пенсионерка энергично танцевала, расталкивая молодежь.

Певец опубликовал видеозапись с диско-бабушкой в соцсетях, а позже выяснилось, что эта женщина одинока, и ей практически негде жить. Лазарев пообещал, что позаботится о пенсионерке и лично оплатит аренду квартиры со всеми удобствами для нее.

Ранее Сергей Лазарев сообщил о том, что популярность диско-бабушки обернулась против нее. СМИ и мошенники стали донимать ее.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.