Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гагарина, Расторгуев, Лоза: кто из звезд пришел на послание Путина

Гагарина
Полина Гагарина входит в список доверенных лиц кандидата в президенты Путина

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Звезды российского шоу-бизнеса в числе прочих посетили Гостиный двор, где сегодня президент РФ Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Рассказываем, кто пришел на мероприятие.

В зале была замечена певица Полина Гагарина. К слову, она входит в список доверенных лиц Путина. Кроме нее мероприятие посетил певец Юрий Лоза, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, актер Дмитрий Дюжев, телеведущая Юлия Барановская и режиссер Карен Шахназаров.

Также послание президента слушали певец Денис Майданов, актер Владимир Машков, актриса Екатерина Гусева, которые также входят в список доверенных лиц.

Отметим, что мы писали подробнее о послании Путина Федеральному собранию. Президент затронул темы о повышении МРОТ, о внедрении «сберегательного сертификата», а также говорил о других важных поручениях.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.