Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутат Милонов предложил отправлять эскортниц на исправительные работы

Виталий Милонов
Депутат уверен, что эскортниц нужно блокировать на сайтах знакомств

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. На отечественных сайтах знакомств появилась проблема – объявления от эскортниц, считает депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. Как и зачем с этим бороться, парламентарий рассказал в беседе с «ФедералПресс».

«Эскортница – это не просто плохая моральная женщина, а преступница, которая ведет преступный бизнес. Один раз ее можно предупредить, а второй раз уже надо наказывать», – поясняет депутат.

Сам смысл жизни эскортниц заключается в некоем публичном предложении своих услуг, подчеркивает Виталий Милонов. В противном случае их активность будет невозможна, ведь не будет клиентов. Поэтому вычислить людей, занимающихся подобной деятельностью, достаточно просто.

Политик считает, что данный вид мошеннического бизнеса должен быть наказуем. Он добавляет, что недостаточно таких людей штрафовать, государству необходимо предоставить им возможность реализовать себя в других отраслях путем исправительных работ. Необходимо предоставить им шанс принести пользу обществу, заключает Милонов.

Ранее Виталий Милонов прокомментировал то, что Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом. Он уверен, что сейчас звезда прилагает все усилия, чтобы не получить этот статус.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.