МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Александра Родионова, участница программы «Время героев», стала руководителем департамента реагирования в чрезвычайных ситуациях и реализации проекта #МЫВМЕСТЕ в Ассоциации Добро.рф.
Александра с теплотой вспоминает о насыщенной программе обучения, которая, по ее словам, охватывает все аспекты управления. Родионова отметила, что слушатели не только смогли получить новые знания, но и получили уникальную возможность проходить практику и учиться у высокопоставленных чиновников и ведущих экспертов.
«Моим наставником стала заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. Это пример сильной женщины, которая способна достичь любой цели, которую она перед собой поставит. В своей работе я, безусловно, буду придерживаться тех же принципов», – подчеркнула Родионова.
После прохождения стажировки, Александра подчеркнула, что важно быть там, где нужна помощь. Она поделилась, что после возвращения из зоны СВО продолжает общаться с жителями новых и приграничных регионов, а также помогает военнослужащим и их семьям. Родионова уверена, что на новой должности в составе команды Добро.рф сможет оказывать помощь более эффективно.
Участник программы «Время героев», Герой России, кавалер ордена Мужества Балдан Цыдыпов ранее был назначен директором департамента по патриотической работе в Российском обществе «Знание».
Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова