Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навка призналась, что Песков ее критикует

Навка
Скоро фигуристка отпразднует юбилей

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка, прославленная российская фигуристка Татьяна Навка отметит свой юбилей 13 апреля – ей исполнится 50 лет. По случаю этого события она дала интервью, в котором поделилась, кто в ее семье занимает главенствующую роль.

«Очень часто он меня критикует, особенно когда я выбираю классику. Не то чтобы он ее не любит, но считает, что на шоу приходят веселиться, расслабляться. А в нашей стране «Лебединое озеро» показывали по телевизору, когда кто-то умирал из ЦК Компартии, – у многих это ассоциируется с грустью, черно-белым экраном. У него буквально аллергия на эту музыку», – рассказала Навка ТАСС в ответ на вопрос о том, обсуждает ли она идеи своих спектаклей с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

Также фигуристка поделилась, что в их семье главный – мужчина. Навка уверена, что это единственный правильный вариант, при этом равенство в социальном плане считает совершенно нормальным.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Навка призналась, кто кормит вместо нее Пескова завтраками.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.