МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. За фасадом благополучной семьи певицы Надежды Кадышевой скрываются трагедии брошенных детей. Бывшая невестка артистки обвинила ее сына, Григория Костюка, в серии финансовых махинаций и использовании женщин в корыстных целях. Габриэлла Мерман рассказала о долгах, брошенных детях и обманутых жертвах, ставших результатом его афер.
«Если б не родители, если б не моя крепкая психика, не знаю, где бы я была. Сначала я ничего не хотела рассказывать, но потом поняла, что все продолжается, скоро пострадают другие девушки. Их много. Где-то сейчас, возможно, Гриша уже обрабатывает новую жертву», – откровенно рассказала Мерман изданию Starhit.ru.
По словам Габриэллы, Григорий Костюк намеренно соблазнил ее, дочь состоятельного бизнесмена, надеясь решить свои финансовые проблемы. После того, как его план не сработал, он исчез, оставив ее одну с ребенком и огромными моральными страданиями.
Мерман утверждает, что Костюк отрицает отцовство ее ребенка, подобно тому, как ранее поступил с сыном от первой жены, Анжелики, которую он убеждал в том, что их сын Лео не его ребенок. Сама Анжелика лишила его родительских прав из-за отсутствия интереса к ребенку. Экс-невестка Кадышевой уверена, что Григорий – патологический лжец, который путается в своих показаниях.
История Габриэллы – лишь верхушка айсберга. После публикации в СМИ о жизни сына Надежды Кадышевой, в редакцию стали поступать письма от других пострадавших: уволенных без зарплаты сотрудников «Золотого кольца», водителей, охранников и девушек, которые одолжили Костюку крупные суммы денег. Все они стали жертвами его корыстных планов и финансовой безответственности.
Напомним, что в последнее время выступления Надежды Кадышевой пользуются большим спросом в России. Стало известно, сколько сейчас за корпоративы берет солистка группы «Золотое кольцо».
Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова